Знакомимся

Здравствуйте! 
Я - мамАня. Я - радостная и счастливая мама очаровательного человечка с моторчиком (Не Карлсона)- дочки Аришки. Сейчас ей два года. 
 Итак, что же такое быть мамой? Кроме ответственности, которая ложится тебе на плечи, это - ... а действительно, что? Иногда кажется, что появление ребенка отбрасывает тебя далеко назад, ну да, сидишь дома с неразумным пока еще дитем, все разговоры сводятся к пописал, покушал, поспал, через год (два, три) все снова начинай на работе, доказывай, что не отупела совсем в этом отпуске. Да не так все!!!
  Рождение ребенка, по-моему, дает уникальную возможность прожить заново детство, да, вместе со своим крохой самой прожить, когда, как не сейчас, можно насладиться прекрасными, милыми, добрыми, смешными книжками, можно рисовать, петь, придумывать игры, кататься на санках, да столько всего. Каждый день - новые открытия- трава-то зеленая, вода - мокрая, снег - тает.
  Именно об этом - простых радостях, связанных с материнством да и вообще с жизнью, я и хочу делиться в своем блоге. Надеюсь, получится интересно.
  Еще несколько слов о себе: по образованию я - филолог, увлекаюсь чтением, иностранными языками, рисованием, вообще творчеством (хочу попробовать если не всё ,то как можно больше), психологией и, конечно же, вопросами воспитания и развития деток:) 
 Рада видеть Вас! Присоединяйтесь - и вместе мы сделаем много радостных открытий!

Комментариев нет:

Отправить комментарий